[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: Перекличка



Юка!

>мне нужно сбежать и побыть одной.

Есть место на металлургическом заводе. Ковши, щипцы, расплавленный
металл, ржавое оборудование, ездящий над головой мостовой кран, черные
лица плавильщиков, бытовка - вот неполный набор средств для
возвращения любви. You are wellcome!

Pasha S.
/////////////////



03.10.07, Yuka<yuka-korr@mail.ru> написал(а):
> Павел, привет!
>
> > Что это, Юка?
>
> Знание того, где мне сейчас было бы лучше всего.
> Хм, да, "далеко-далеко" и "надолго" явно говорит о желании от чего-то сбежать. Да, мне нужно сбежать и побыть одной.
> Юка
> ////
>
> > Юка, привет!
> > > Самое большое желание у меня сейчас - это уехать далеко-далеко, в дикие горные места, надолго.
> > Что это, Юка?
> > Привет.
> > Павел.
> > ///////////////
> > 03.10.07, Yuka<yuka-korr@mail.ru> написал(а):
> > > Привет, Андрей!
> > > Я тоже очень люблю горы и походы, к тому же занимаюсь спелеологией, благодаря чему бываю в горах Кавказа. И я очень хочу побывать на Алтае.
> > > Когда ты планируешь ехать туда еще раз? Я как раз ищу человека, который знал бы хорошие маршруты для похода.
> > > К тому же, да, эта любовь требует средств. Часть денег я отбиваю журналистскими материалами о поездках. Сейчас я в процессе выдумывания еще какого-нибудь способа зарабатывания через это денег. Давай вместе думать.
> > >
> > > Самое большое желание у меня сейчас - это уехать далеко-далеко, в дикие горные места, надолго. Возможно, это получится. Что-то происходит.
> > >
> > > Ты отметь меня в памяти для следующей поездки, Андрей.
> > > Юка
> > > /////
> > > > Привет школа !
> > > > И так.
> > > > Как я провЈл лето
> > > > В первом месяце лета было много работы, написание всяких статей и тезисов в последний день, всЈ как обычно, даже нечего вспомнить.
> > > > Разве что Питер Упайя Пати вспоминается, рад был всех видеть, ну и на конфу перед этим подписался.
> > > > Потом я занимался организацией двух горных походов, на Кавказ и на Алтай. На это у меня ушло всЈ оставшееся лето, вернулся только в начале сентября.
> > > > Походы мне были интересны по многим причинам.
> > > > Во первых я люблю ходить в горы. А ещЈ, где-то весной, я решил развивать свой проект по продаже фотографий. А то это моЈ хобби совсем стало разорительно. Поэтому фотосъЈмка в этих походах была приоритетным занятием, ещЈ и приятным конечно же.
> > > > ЕщЈ интереснейшим занятием было организовать всЈ это, развить, и наблюдать за происходящем, развивать в нужном направлении. Даже второе было мне интереснее.
> > > > В этот раз я впервые воспринимал всЈ происходящее в модели потока действий. Ну не всегда конечно, но старался
> > > > Даже стал использовать не свойственное для себя понятие энергетики этого процесса.
> > > > Основной моей задачей было направить частные импульсы всех участников группы в более-менее одном направлении, что бы все, по возможности, черпали энергию и энтузиазм из своих собственных желаний, убеждений и других мотиваций. При этом всЈ это не должно было разбежаться в разные стороны и развиваться. И не выйти за некоторые важные рамки накладываемые горами и нашими возможностями. А группу я набрал совсем не типичную для гор, группа состояла из разных людей с разными запросами, пожалуй, вести их в горы было рискованно. Это было путешеъ Q? ??многих экспериментов, для меня.
> > > > Мои участники находились в глобально разных состояниях, и по-разному участвовали в процессе. Была одна девушка, которая была исключительно потребителем энергетики. ЕЈ невозможно было раскачать на какую-то отдачу в процесс. В лучшем случае еЈ реакцией было - нууу ладно+ и вялое такое волочение. Ну хотела она совсем другого, и радостно реагировала только на торможение этого вот потока. Был чувак, который постоянно стремился перехватить на себя всЈ внимание и свести всЈ к своей игре или выпендрЈжу. При этом о своих действиях конечно же н| ?заботился. Это тоже нормальное дело. Был человек, который в группе почти не участвовал, просто шЈл рядом, почти сам по себе, и только немного "шумел", пытался чего-то оторвать иногда. Но около половины группы была достаточно синхронизована, что меня лично радовало.
> > > > Перед началом похода я думал, взять ли мне только тех с кем мне будет легко сходить в горы, или взять всех желающих и поэкспериментировать. Выбрал второе, и рад этому.
> > > > Делал я всЈ конечно криво и через жопу. Мастерства у меня нет нифига пока. Но это для меня было значительным продвижением в организации групп.
> > > > Наверно можно было попытаться привести некоторых участников в другое состояние, по крайней мере тех кто бы этого пожелал.
> > > > Наверно тут есть некоторый баланс возможностей и желаний участников и мастерства лидера. Но всЈ же если желания участников нет, то тут ничего не сделаешь.
> > > > После этого похода мы поехали отдохнуть в Абхазию на несколько дней. И тут я сделал ещЈ один эксперимент
> > > > Я сказал всем, что всЈ, типа я больше вами не занимаюсь, делайте что хотите. И занял совершено пофигистическо-пассивную позицию, просто наблюдал за всеми и ничего не вкладывал. Народ сначала матюгался и говорил, что мол нифига, давай дальше организуй тут всЈ. Потом все переругались и группа разделилась на 2 группы в соответствии со своими предпочтениями, а позже разделилась ещЈ. Всего было 10 человек.
> > > > А вот на Алтае было всего 3 человека. И мы так и не образовали коллектива или группы.
> > > > Не знаю почему, может было слишком мало людей. Я сначала хотел создать именно тот поток, который создаЈт коллектив, так было бы проще, но этого не получилось. Я чувствовал, что мы все сильно разные и имеем какие-то различные "вектора", какие-то не совместимые. Мы так и прошли весь поход немного в разные стороны. Мне почему-то не захотелось всех объединять. Через несколько дней решил, что и так сойдЈт. Да и все были "продвинутые личности", но по всей видимости, не на столько что бы самоорганизоваться более эффективно, включая меня, естестве| ???
> > > > Так что иногда приходилось применять старые добрые способы, типа матюгать кого-нибудь, и всЈ такое
> > > > Если сравнить походы этого года с прошлыми. То вроде и раньше я делал почти тоже самое. Но только меня это гораздо сильнее напрягало, эффективность была меньше. Больше противодействовал, фигнЈй всякой занимался. Хотя жЈсткой линии никогда не выстраивал, а всЈ равно напрягался, по всяким мелочам.
> > > > В общем лето провЈл хорошо, продолжаю работу.
> > > > Я здесь.
> > > > Андрей
> > > > ///
> > > > 21.08.07, 18:11, Alex Postnikov (postnikov@gmail.com):
> > > > > Привет, Школа!
> > > > > Вот я послушал обращение тов. Ариеса ) к помощникам преподавателя.
> > > > > Молодцы, спасибо кто сразу выступил вперед. Это - хороший знак.
> > > > > И возник у меня вопрос к тем кто не выступил, и чувствует себя учеником.
> > > > > Ариес, расскажи статистику, сколько людей подписалось за лето.
> > > > > Люди, которые подписались за лето и вообще хотят интенсивнее обучаться
> > > > > второй логике. Прошу вас написать сочинение на тему "как я провел
> > > > > лето" (3 последних месяца). Проявиться, поднять руку, сказать "я
> > > > > здесь".
> > > > > Хочется как-то узнать, хто здесь )))
> > > > > Акве
> > > > > /////////
> > > > -------------------------------
>
>
> -------------------------------
> Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
> http://nadprof.ru
>

-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
October 2007