[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: Что_делатьЧернышевский.



Всем привет :-))))
 
777! :-)
 
Знаешь, знание своего предназначения ни к чему не приведет, кроме как к ограничению себя в нем. А Путь.... Путь это есть поиски себя, не мучительный выбор-разрыв, а твердость твоих намерений-целей в действиях,
увеличение своей скорости- быстрее будешь- перестанешь метаться в одних и тех же пределах и потом, когда увеличивается твоя внутренняя скорость жизни, то даже земная минутка покажется тебе вечностью, за которую ого-го сколько можно сделать. Каждому дано? Каждому дан шанс выйти к этому. Короче, много всего и вот когда это "много" проделывается за короткий период жизни, получается жизненная яркость, концентрация, почти как Млечный Путь- красивый, яркий, вечный.
Результат?
 
Если видеть себя в результате- фиг два куда еще пройдешь, засидишься на нем. лучше не себя видеть в своем результате: лучше видеть свой результат от своих действий. Посмотрел- полюбовался, выяснил, где ровно или криво, полезно или вредно и... дальше пошел. 
 
Зачем результат?
Вообще это такая сладкая приманка, которая подчас и толкает вперед. Что-то сделал, получилось классно и ты себе от него взымел нечто. Или наоборот, результат бывает кнутом, так стукнули- боооольно и не пойду дальше. Тормозит, одним словом.  Он- искушение и возможность посмотреть назад. До этого решал, решал, решал, возможно и ошибки были. Вот как раз, чтобы чуть разобраться со своими ошибками, нужно взглянуть на результат..
Впрочем, не всегда помогает.
 
Всем искренности и тепла!
 
Шамайка
 

Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
August 2001