Отчеты участников семинара

Второй семинар по Второй логике для всех желающих
22-24.10.2004, Подмосковье


ШКОЛА ПО ВТОРОЙ ЛОГИКЕ проводит годовой цикл ежемесячных 2-х дневных семинаров-тренингов по Второй логике для всех желающих

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН СЕМИНАРОВ-ТРЕНИНГОВ ПО ВТОРОЙ ЛОГИКЕ

Леша Руды-рык:
27.10.2004

Хочу отозваться о семинаре.

От сентябрьского семинара у меня осталось ощущение теплоты, офигение, восторг и… влюблённость. Эти ощущения как-то даже выразились в текст, но он не «вышел в свет».

Я не строил ожиданний относительно второго семинара, второго в моей жизни. Точнее, ожидания строились, но я обрубал на корню эту деятельность. Поэтому я не могу сказать «ожидания оправдались».

А в общем-то, такого я бы и не осмелился б ожидать!!

Возможно, внешне это было незаметно, но я много раз наполучал по бошке палкой. Очень по делу. И с результатами. Благодарен за это Клейну. И Чае. Конечно, стучать мне пришлось себе самому, потому что «удары» сыпались изначально на головушку Чаи. Но я себя не жалел, оттянулся хорошо.

Материалы Второго семинара по Второй логике для всех желающих 22-24.10.2004 (Подмосковье)

А из результатов — один из важных для меня в том, что я увидел свой «масштаб», понял масштаб процессов, которые я могу закрутить, а какие пока слабО. И увидел дела, про которые я думал, что они — «золотая середина», а оказалось всё же — «ни рыба ни мясо».

Клейн, спасибо за суперский урок ораторского искусства!!
И много чего ещё я накапываю постепенно в этом уроке.

Ещё, на семинаре я очень легко вхожу в состояние обалдевания. Огромное спасибо каждому за здоровскую атмосферу! Офигения, восторга, влюблённости… Хорошо так.., она ещё из меня не «выветрилась». Удержу насколько получится. И создавать буду, как умею.

Спасибо! Вот.

 

октябрь, 2004

на главную страницу