Отчет Валеры

>  valera@deol.ru



Привет всем!

Последний семинар очень сильно меня подтолкнул. Очень. Именно об этом я говорил в конце, когда сказал, что "все круче и круче".
Во-первых, была необыкновенная (для меня) ясность мышления. Тут очень помог тренинг Лотоса - я сразу расфокусировал внимание и стал видеть всю картинку целиком. Сразу стало понятно, кто что делает и зачем, благодаря этому действовать самому было легко и приятно. Спасибо Лотосу, Сеанату и Петрову!

Во-вторых, первый раз получилось быть не ведомым в потоках других участников, а двигаться самому. Какой кайф, однако :)))) Перестал думать о том, понравится кому-то мое действие или нет, одобрят меня или осудят. Одно слово - кайф. За это - мне спасибо :)))))))))))
В третьих, скачком повысилось качество мотиваций. Другие участники говорили, что после семинара чувствуют себя полностью другими людьми, я, в этом смысле, подписываюсь. Я - тоже! За это - Клейну спасибо!
Ну и в четвертых, пообщался на всех уровнях с удивительно классными людьми, обнялся душами, можно сказать. Теперь всех окружающих воспринимаю как участников семинара. Со вчерашнего дня все изменилось, но состояние это осталось. Колбасит. За это спасибо вам всем!

Валера

>  valera@deol.ru


Смотреть все материалы о семинаре