Отчет Татьяны Слинка

>  annihilation@tut.by



Привет всем!!!!! Большой и радостный!!!:))

Семинар. Просто хочется смеяться от радости и что-то хорошее делать, даже не важно что. И такая свобода и лёгкость. Всё было просто фантастически!!!

Не могу сравнивать со своим состоянием до семинара или с прошлым (первым для меня) семинаром. Время потеряло линейность. Действия не обусловлены прошлым. Нет мыслей о результате. Поток - струящийся, нелинейный, постоянно меняющийся. Я не помню, какой была раньше. Не помню себя какой-то определенной.

На семинаре я чувствовала себя свободной и лёгкой. Я не могла словами ответить на так долго беспокоящий меня вопрос: кто я и чего хочу. Я не думала, КТО. Я просто есть. Просто свобода.
Что меня поразило.

С самого начала семинара я не узнавала себя, не узнавала окружающих, то есть я всё видела как-то по-другому. Даже трудно сказать, в чем заключалось это "по-другому".

Сейчас, пытаясь передать свои ощущения, понимаю, что трудно выделять какие-то моменты и каких-то людей, т.к. мы все были (есть!!!) одним потоком. Вот. На семинаре я просекла одну свою фишку (спасибо, Сергей!!). Я раньше разделяла людей - на тех, к кому относилась как к равным и перед кем мне было легко быть открытой, и тех, от кого слегка отстранялась. И это всё сочеталось с тем, что в Минске мне не хватало проявлений любви. Моей любви к кому-то. Чтобы любить, надо быть на равных. Все равны. Все - светящиеся существа. Открытой можно быть со всеми. Всё так просто!!!:)))

Клейн, излучающий любовь. Лекция по второй логике. Всё было абсолютно понятно - даже странно!!! Лотос, такой светящийся, так классно создающий своё поток. Спасибо Лотос!! Все такие замечательные:)) Энергетическое упражнение. Научилась определять потоки - притяжение или отталкивание. Спасибо, Клейн!!!

Ощущение, которое поразило. Утро. Лекция Клейна. Лежу рядом с Сергеем. Обнимаю его. Он спит. Музыка. Чувствую, как что-то излучается из меня, в области живота - пульсация, временами очень сильная. Растворяюсь в этом потоке.

Не было грустно от того, что семинар закончился. Раньше всегда боялась - сейчас что-то хорошее закончиться - и было больно. Сейчас - нет. Время стало другим. Потеряло последовательность.
Кажется, на семнаре я очень много смеялась. Спасибо, Петров!!! Ты очень хороший!!!!:))

После семинара заехала к Витле. Времени не было, а так хотелось там побыть со всеми. Мы так долго и радостно прощались, что я чуть не опоздала на поезд. Но я подумала: я успею на этот поезд. И успела - влетела в вагон за 3 минуты до отправления. Эйра уже не ждала меня увидеть. Это сила намерения!!!!:))))

Ещё на семинаре было принято решение переехать в Москву. Хочется действовать как можно больше и как можно эффективнее!
В конце семинара когда я сказала, что на каждом семинаре теряю себя, Клейн спросил: - что ты потеряла в этот раз? Ты уже всё потеряла тогда? До сих пор пытаюсь понять.

Спасибо всем, что вы такие ? радостные и светящися!!! Радости вам!!! И до встречи на Урале!!

Татьяна

>  annihilation@tut.by


Смотреть все материалы о семинаре