Отчет Smash

>  zvan@hotbox.ru



Семинар был для меня сложным. Тяжелым физически. Сейчас осталось впечатление сна, фильма-триллера.
После первого семинара возникло ощущение, что существует иное восприятие, мир энергетики, а я это . не чувствую почти, проходит мимо. Мне хотелось повышения чувствительности, что ж, я это получила, сполна.

Дней за 5 до семинара организм начал выдавать ќнетипичные реакции›. Полный набор энергетических штук . болезненное горло, голова, суставы, из озноба кидает в жар, каждый день какой-нибудь новый выкидон. Полное отсутствие аппетита, воду пью литрами, не потому что надо, а потому что иначе никак. Физические необходимости ощущаются грубой субстанцией. Ощущения . обострены. То . гедонический кайф, то болезненная раздраженность, как зубной нерв.
Плюс пара жутковато-красивых глюков.
Плюс колбашение от болезненно-возбудимого состояния до отрешенно-спокойного.
Плюс временами проступающее ощущение закованности в железный панцирь, из которого рвется что-то с нечеловеческой силой. Клокочущим потоком. Обжигает железом изнутри и не может, не может прорваться.
А временами . как зеленый росток под вековой корой . больно и сил . нет.

На семинаре в первый вечер все ощущения обострились. Заболело все одновременно, почти прижало к полу, в ушах тихий звон-шум. Состояние . полусознательное . полуобморок. Будто мотает не центрифуге. Еще что-то рвется внутри, царапает по живому.

Клейн садится рядом, прижимается спиной. Легкие разряды тока - покалывания по телу. Вот оно, отпускает, отпускает, отпустило. Спасибо!!
Вспомнилось еще ощущение . впервые в гостях Клейна . сижу на кровати - мягкий, теплый поток подхватывает и уносит, уносит в спокойствие, отрешенность, блаженство.. Невозможно передать вербальной конструкцией.

Энергетика . волшебство. В глаза смотреть . не трудно, трудно, для меня пока, - увидеть. Вот оно - проскочило. Искорками в глазах, золотисто . переливающимися нитями. Вспыхивает точками - россыпью, отражается в глазах КиньМила, Сережи Крука, АньЦзы, мягким облаком окутывает Таню Слинка. Оно ведь, это, божественное . во всех, я - не вижу просто. Будто дверь ветром распахивается.
Вот сидит-смотрит Смайл, девушка - как девушка, через секунду - лицо - воплощение воли. Свобода духа и любовь.

Энергетические танцы. В пальцах . мягкие пружины. Теплый, мощно-мягкий поток из рук. Не давить, не использовать силу, действовать из любви, тогда . получается. Вспышки света в глазах, воздух становится плотно-вязким. Пальцы уже горят.
Потом . Юра Гук в центре круга. Вихри энергии ощущаются почти физически. Вспыхнули золотистые волокна - канаты где- то у солнечного сплетения. В ушах - опять перезвон. Волны ходят-перекатываются по комнате, закручиваются на Клейне.

Я воспринимаю энергетический поток, информация идет шумовым фоном. (Ощущения очень необычные, как правило, интеллект - перетягивает). Разговоры . не особо интересны, дебаты .не цепляют. Это не равнодушие, люди как таковые - интересны. Странно, чуть не с детства страдала от непонимания, сейчас . говори сколько влезет, а их нет, вопросов.
Иногда цепляют отельные, брошенные фразы. Слова Клейна что- то закрепляют, ставят акценты.
На семинаре я четко прочувствовала, что раньше ќпонимала› интеллектом, что - всю эту огромадную махину тянет на себе Клейн. Ну что тут сказать ... Спасибо . не то. А я . притормаживаю.

Крутит, крутит по центрифуге.

Лотос: Добро, чтобы победить Зло, должно перевоплотиться в Зло, а затем . самоуничтожиться. Бумс. Зацикливает мозги. Так . несколько раз. Из плоскости . в объем и назад. Модель схлопывается на мгновение и . тащит обратно. Еще . страх. Страх растворения в потоке. Потому что меня . не будет. Порвет нафиг. Кажется, что совсем не будет, раз и навсегда. Озарит насквозь светом . и больше ничего не будет.

Что-то происходит, что-то перестраивается внутри. Кажется, что некий подготовительный период, длившийся годы, закончился.
Последний год толчки-пинки в разных сферах посыпались градом. Ощущение, что за событиями я . не успеваю (а раньше, наоборот часто приходилось замедляться, мозги работают быстро слишком для окружающей среды). Можно, наверное, медленнее, менее болезненно, но я хочу - быстро.

Система- оболочка, столь долго налаживаемая, разбалансирована. Защитные - блоки - скрежет по металлу. Автоматические реакции . в спутанном клубке, нити рвутся. Как встряхнули аквариум. Поднялись волны мути и грязи.

Это . должно уйти, я знаю. Начнет проявляться настоящее, как лакмусовая бумажка.
Уже начало. В конце семинара . усталость и опустошенность. Сейчас . остатки утомления и легкая ангина, но - конструктивность. Действовать максимально эффективно. Мозги считают варианты . и только. Об этом . думать, о том . не думать, это . делать.

Открыла почту . лавина отчетов. Ткнула несколько наугад, пробежала глазами, остановилась на мысли Ани Цзы . сил . достаточно, контролировать можно полностью, это вопрос хочу - не хочу. (Спасибо, Аня!).
Вот оно. Да, я тоже могу быть осознанной всегда. Не фиг прибедняться. Идти, идти как можно быстрее.

Смэш

>  zvan@hotbox.ru


Смотреть все материалы о семинаре