Отчет Кати

>  cat@nine.ru



Вроде бы начинаю выходить из пьяного послесеминарного состояния :) Утром еще сохранялись остатки плавности, но что то новое появилось (например: я уже пол года хочу снять квартиру, но думала - что решимости не хватает или самостоятельности, а сегодня просто взяла и начала искать, как то слишком даже спокойно)

Временами сижу и с восхищением смотрю на все подряд :))) Даже шнур от телефона такой интересный и (не знаю даже как сказать... вкусный что ли для взгляда :)...и так со всем, на что посмотришь... У меня раньше бывали такие моменты "иногда", а теперь их как будто можно даже и не отпускать!!!!!!!!!!!!! Воздух густой!!!!Наполненный! Все наполнено :)))))))

У меня были грустные мысли в конце семинара: как много я не догоняю. Как мало во мне смелости, я просто ужасная трусиха!!!

А теперь это не омрачает, а подгоняет :) Так все ЗДОРОВО!!!!!! :)))))))) Так много еще нужно сделать!!!!! :))))) И постоянно узнавать!!!!

Причем такой дикий ВОСТОРГ начинает подступать!!! (как будто просыпаешься во что то очень ЗДОРОВСКОЕ!!! и ИНТЕРЕСНОЕ!!!)

И плакать хочется и смеяться :) А живот как натянутый там-там :)))))))


Несколько месяцев назад я случайно увидела на Сашином компьютере открытые дзен-хелпы, и немного почитала :)) У меня просто УЖАСНО ПОЕХАЛА КРЫША!!!!! Я ходила целый день не помню где и удивленно и восторженно на все смотрела и меня РАЗРЫВАЛО НА КУСКИ!!!! И чувство: как будто нужно СРОЧНО УСПЕТЬ что то, а ЧТО - не понятно! Я даже тогда написала тебе Клейн письмо :)))) и слегка успокоилась:)) А ночью мне приснилось, что ты держишь меня за ногу и размахиваешь мной с огромной скоростью :))) А вокруг вроде что то есть, но я ничего не вижу и побаиваюсь, что ты мною об это что то заденешь (хотя с другой стороны просто уверена, что не заденешь ), но все равно иногда побаивалась :))) И еще я тогда знала, что если отбросить все мои страхи - скорость будет просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!!!

:)))

Тот день - это я как будто проснулась не на долго, а потом опять впала в дрему....

А теперь опять начинаю просыпаться :)))))))) Похоже, до меня только сейчас начинает доходить - что такое этот семинар!!!! :)))))) ЗДОРОВО!!!! :)))))

И не просто ЗДОРОВО, а ЗДОРОВО!!!!!!

:))))))))))))))

И конечно же СТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Спасибо всем :)))))

Катя <cat>

>  cat@nine.ru


Смотреть все материалы о семинаре