Отчет Хаафа

>  haaf@morrra.ru
>  http://haaf.morrra.ru



Привет! :)))

Этот семинар был безумно мощный, концентрированный, высокоэнергетичный. Просто воздух вибрировал...

Я себя чувствовал намного легче, свободнее, мощнее, чем раньше. И гораздо продуктивнее. Люди - просто офигительные :)))

Я понял что до сих пор вся моя работа была направлена вовнутрь, на разбор всяких внутренних расколбасов, качеств, ощущений. Сейчас большая часть моих эмоциональных крюков размотана. Хотя кое что еще остается, конечно. Но пора переходить на гармонизирование внешнего мира, начинать обращать на него целенаправленное внимание, а то что осталось кривого внутри - подтягивать по дороге.

Что я и пытался делать на семинаре. Получалось конечно фигово и криво, но это были мои самые первые попытки. Знаю над чем работать дальше.

Еще одна новая для меня область - энергетика. До сих пор для меня все это было просто словами, которых я не понимал. Но недавно дело начало сдвигаться с мертвой точки. В том числе много новых просечений и ощущений было на семинаре.

Так как осознавать энергетические ощущения я умею очень плохо - экспериментировал с энергетическими центрами, где концентрация максимальна. Наблюдал, что происходит, как происходит. Во время затяжной беседы с Лотосом меня так прокачало, что на определенном этапе я просто вышел оттуда с легкой дурнотой и спазмом мышц в животе, такое болезненное ощущение на небольшой глубине под кожей. Впрочем, я эту штуку быстро распределил и расслабил.

Ощущение от Лотоса - термоядерный таран. Супермощь :) Такое завертел!... От Клейна - юркий сверхяркий прожектор. Нечто мерцающее, суперискусное и неуловимое :) Спасибо вам, Клейн и Лотос! :)))

Еще вот такое понимание возникло: модель "вторая логика" идеально стройна, красива и изящна когда ты уже хоть одной ногой там. Но если еще не там - понять ее без других объяснений очень сложно. Лично для меня, пока я не начал въезжать, другие модели были эффективнее. А модель "вторая логика" была неким стратегическим ориентиром.

После семинара возникло легкое ощущение потерянности, как будто попал в совершенно другой мир и совсем не знаешь, что теперь делать :) Насколько я знаю, такая штука возникает при выходе из энергетического купола. Видимо, в этот раз он был сильнее. Ну или я чувствительнее :) Не знаю точно :)

Все воспринимается очень свежо, без привычек. На работу - почти как в первый раз :)))

Семинаром II (судный день :))) стало сравнение наших с Моррой картинок реальности во время семинара. Это офигеть. Просто параллельные миры :)) В силу особенностей наших жизненных путей Моррина конфигурация (сознания-энергии) прямо противоположна моей. В результате я просек что такое эксперт и что такое оператор. Примерно понял, как переключаться. Что надо тренироваться в переключении и стремиться к тому, чтобы одновременно находиться в обоих режимах.

Оператор - отпускаешь свою энергию, расслабляешь, как бы расширяешься сам, кровь приливает к пальцам, глазам, начинает пульсировать. Эксперт - наоборот, подтягиваешься, вбираешь в себя, оттягиваешь кровь от периферии. Становишься эдаким холодным осиновым листом на ветру. Это можно натренироваться делать очень тонко и легко, без каких-то там напряжений, но я пока могу только грубо. И то сложно :)

Я в определенный момент жизни начал бороться со своими расколбасами тотальным расслаблением :) В итоге натренировался существовать в режиме оператора, думая, что вот так и надо. Сложность в том, что я практически не умею быть экспертом. Соответственно и оперировать на самом деле тоже не умею :) Ну, как атомная бомба без системы наведения. Слон в посудной лавке. Энергии во мне очень много, но я практически не могу ее никак контролировать. Она выходит в холостой нагрев и другие дырки.

Еще одно направление для работы.

Всем привет! :))

Спасибо!!

Хааф

>  haaf@morrra.ru
>  http://haaf.morrra.ru


Смотреть все материалы о семинаре