ZenRu
Красный ДзенХелп
Белый ДзенХелп
Лекции семинаров по Второй логике
Бодхисаттвская Правда
Юридическая Фирма «Ай Пи Про» (IPPRO)
Интернет Магазин Настоящей Еды «И-МНЕ»
Гео-чаты Hypple
«Тикток + Лунатик» в России и СНГ
Ремешки для iPod nano LunaTik и TikTok

Семинар Чень Сяо Вана

Дополнительная информация по телефонам: (095) 202 81 98, (095) 284-44-20, (095) 284-41-17,
по e-mail: info@inbi.ru, а также на сайте www.inbi.ru


Сохраняющий и несущий людям
секреты традиции семьи Чень

Чень Сяо Ван - продолжатель стиля Чень тайцзи-цюань в девятнадцатом поколении. Родившись в семье Чень Чжаосу, старшего сына легендарного Чень Факе, являясь прямым наследником традиции, Чень Сяо Ван с ранних лет посвятил себя занятиям тайцзи. Уже в восемь лет он начал практиковать с такими замечательными учителями как его дед Чень Факе, отец и два его дяди- Чень Чжаокуй и Чень Чжаопи. Этого мастера сегодня называют "истинным Чень в девятнадцатом поколении", "грандмастером тайцзи-цюань". Все свои годы этот человек живет исключительно тайцзи, посвящая жизнь нелегкой задаче - сохранению и совершенствованию стиля, переданного ему легендарным Чень Факэ. Он был первым человеком, реально начавшим знакомить запад с оригинальным, древнейшим стилем тайцзи, что было нелегко в те годы, когда в Европе и Америке завоевывал популярность более легкий в выполнении стиль Ян.

Мастер Чень Сяо Ван путешествует весь год, в течении которого проводит семинары более чем в двадцати странах мира. Начав свою преподавательскую деятельность, Чень Сяо Ван привлек огромное количество людей к стилю Чень. Его семинары на сегодня посетило более семьдесяти тысяч человек. Уникальность преподавания Чень Сяо Вана и его открытость навстречу людям разных стран сделали его воспитателем нескольких поколений талантливых студентов тайцзи. Среди его учеников, учеников его учеников и т.д., иногда до пяти поколений, около полутора тысяч человек стали призерами различных чемпионатов и соревнований. В 1988 году правительство Китая наградило Чень Сяо Вана специальной наградой за личный вклад в дело развития и распространения тайцзи-цюань.

Метод преподавания Чень Сяо Вана базируется на так называемой практике "шелковой нити", которая позволяет человеку развивать и использовать силу всего тела, в его тесной связи с центром "дань-тянь". Говоря простым языком, дает возможность максимально, до 99%, использовать свои физические и энергетические ресурсы независимо от его возраста и начальных способностей. В мае 2003 года Чень Сяо Ван проведет серию семинаров в России: семинар по "старой форме" Лао-цзя, семинар по "новой форме" Син-цзя, семинар по Пао-чуй ("пушечный удар"). Центр ИНБИ и приглашает всех, интересующихся тайцзи, своим здоровьем и гармоничным развитием посетить его семинары. Мастер Чень Сяо Ван говорит так: "Практика тайцзи - это путь жизни, это путь совершенствования тела, энергии и духа. Если у вас проблемы со здоровьем - значит вам нужно восстановить баланс - занимайтесь тайцзи. Если у вас психологический кризис, значит вы не в ладу со своим телом и сознанием - занимайтесь тайцзи. Если вы ищете духовности, вы можете найти ее внутри себя - занимайтесь тайцзи. И даже если вы желаете обрести силу и научиться применять ее, постарайтесь овладеть искусством фа-цзинь - для этого вам следует заниматься тайцзи".


 


НАШИ ДРУЗЬЯ

Юридическая Фирма «Ай Пи Про» (IPPRO), Защита интеллектуальной собственности
Интернет Магазин Настоящей Еды «И-МНЕ», Экологически чистая Еда
«Тикток+Лунатик в России и СНГ», Официальный дистрибьютор чикагской дизайнерской студии MINIMAL. Премиум-аксессуары для продукции Apple
Гео-чаты Hypple
МахаПак, Креативная рекламная упаковка
Рекламное агентство «Навигатор», Креативные сувениры и елочные шары с логотипом
КСАН, Агентство интерактивного маркетинга
Prezentation.ru Мультимедийные презентации, маркетинг
«Моносота», Дома Будущего
«Сибирские узоры» Игоря Шухова
Китайский Проводник

 

Наши почтовые рассылки
В помощь Дзенствующему

 

 

 

Copyright © 1999-2014 ZenRu