Международный творческий этно-эзотерический некоммерческий фестиваль
«ЭТНО-ЖИЗНЬ 2003»

 

С 20 июня по 4 июля под Петербургом и c 18 по 23 июля в Подмосковье на реке Яхрома состоится фестиваль этнической культуры и мировых эзотерических традиций «ЭТНО-ЖИЗНЬ 2003».

Цель фестиваля: демонстрация взаимосвязи культур аутентичной Руси и других стран и народов, возрождение и сохранение этих культур, связь древних традиций и современных технологий, пропаганда позитивного мышления и здорового образа жизни.

 

*ЭКОЛОГИЯ*  На берегу чистейшей реки Яхромы, уже в течении нескольких лет, вырастает яркий палаточный городок, в котором все мирно, весело и без ненужных проблем живут дружной космической семьёй. Это место издавна славится, как «место силы», оно неразрывно связано с историей и культурой древней Руси. И в наше время оно притягивает очень разных людей, идущих по духовному пути в поисках истины. Мы предлагаем Вам открыть для себя новый мир простой жизни на природе, вдали от пыли и шума больших городов и садово-огородного социума, отдохнуть от стрессов, окунуться в атмосферу дружелюбия и творчества.

 

*ЭТНИКА* Каждый день на импровизированной сцене Вы сможете лицезреть театральные  и музыкальные представления, вдохновлённые культурой и традициями народов Земли. В концертной программе фестиваля живые ди-джеи и представители этнических коллективов: индейцев, славян, кельтов, африканцев, индуистов, суфиев и других.

 

*ЭЗОТЕРИКА* Вы сможете познакомиться с различными эзотерическими школами и практиками, проконсультироваться с целителями и магами. На книжном развале обширный выбор эзотерической литературы.

 

*ЭТИКА*  В Шатре Мудрости Вы сможете посетить лекции духовных учителей и философов, встретить новых друзей и единомышленников. Конференция защитников животных, специальная детская программа.

 

*ЭКЗОТИКА*  Все краски восточного базара соберутся на Яхроме: одежда и ювелирные украшения, массаж, ароматерапия и благовония, недорогая вегетарианская пища, демонстрация кибер-этнической моды и многое другое.

 

*ЭКСТРИМ* Спортивные состязания и игры. Вы сможете приобрести одежду и снаряжение для экстремальных видов спорта. Выступление мастеров школ восточных единоборств, русских богатырей и йогов.

 

*ЭСТЕТИКА*  Знакомство с практиками ведения здорового образа жизни, поэтические вечера, художественные выставки, альтернативные салоны красоты: гопидотсы, пирсинг, этнические причёски и татуировки.

 

Состав живительного коктейля «ЭТНО-ЖИЗНЬ 2003»:

 

  • Палаточный городок в «месте силы».
  • Гигантский шатер под открытым небом.
  • Сцена, профессиональный звук и свет.
  • Шоу-программа: танцы и музыка народов мира, театр, игры, ритуалы, медитации, показательные выступления мастеров йоги и боевых искусств из России, Индии и Китая, программа «День Индии», живые ди-джеи.
  • Этно-ярмарка сувениров, подарков, книг, CD.
  • Атмосфера открытости, радости и свободного отдыха на природе.
  • Сообщество доброжелательных, творческих, простых и необыкновенных людей.
  • Специальная детская программа.
  • Недорогая вегетарианская кухня.
  • Уникальные занятия по йоге, танцам, игре на экзотических инструментах.
  • Широкая реклама для участников Фестиваля в СМИ, на радио и ТВ.
  • Кайф без наркотиков и алкоголя.

 

Мировые культуры сходятся в одной точке и образуют сильнейший энергетически позитивный разряд, именуемый «ЭТНО-ЖИЗНЬ». Этот поток бьет через край, и мы начинаем петь и танцевать вместе с лесом, рекой, ветром, морем, облаками, солнцем и луной.

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы и отдельные творческие личности: театральные коллективы и постановщики шоу-программ;  психологические, духовно-просветительские центры и школы, а также тренинговые компании; спортивные и туристские организации, группы спортивного экстрима; школы йоги и боевых искусств; - экологические организации, общества охраны природы и животных; а также все те, кто имеет отношение к физическому и духовному совершенствованию человека, и, конечно же,  СПОНСОРЫ.

 

ИНФОРМАЦИОННЫМ СПОНСОРАМ предоставляется право на размещение логотипа на рекламной продукции фестиваля «ЭТНО-ЖИЗНЬ 2003»: флаерах, афишах, а также указание в графе об инфоспонсорах на официальном сайте фестиваля www.ethnolife.ru

 

Участие в фестивале «ЭТНО-ЖИЗНЬ 2003» – это прекрасная возможность выступить перед широкой и благодарной публикой, рассказать о своей деятельности, познакомиться с единомышленниками, пообщаться с коллегами.

 

******************************************

Оргкомитет фестиваля:

Санкт-Петербург:
(812) 115-17-88 (Елена Штенникова, Анна Нерсесянц).
973-58-81 (Андрей Нерсесянц).
520-86-19 (Ирина Неаполитанская).
112-76-12 (Алевтина Суворова).
E-mail: ethnolife@mail.ru

Москва:
(095) 255-66-63 (Игорь Аниканов,  Марина Глухова)
e-mail: ethno-life@mail.ru

 

 

 

на главную страницу сайта Дзен.Ру