Истинное лицо? :-)  
О конкурсе Правила Работы Форум
 

 

Номинация "Мистическая история из жизни"

Nedman

Секс или кофе

Разум – способностьотображать многообразие взаимной зависимостисостояний неволи.
компиляция изсоветскогоэнциклопедическогословаря

Кофе тому виной илисекс, было не понятно.Незнание закона, ксожалению, не освобождает отследствия последствий…и сердце стучалонестерпимо и пугающе.
В 30 лет осознавать, чтос тобой уже чего-то не впорядке, как-то не уютно. И,потом, мысли всякие лезут.В них, кстати, искрывается самаябольшая проблема для человека! Бегаягалопом по извилинам, онимешают сосредоточитсяна главном, рисуютужасающие последствия, аэтот топот, честно говоря,просто раздражает…
В обычной ситуациисуществуют "стандартные"способы борьбы с этимибегающими тварями. Например:пиво, потом, очень многопива, и, на слегка полноватый конец, телевизор. Стаким надрывно ноющимсердцем стандартныеспособы совсем не подходят.
Так секс или кофе?.. А,чего уж теперь, вареныеяйца под курицу неподкладывают. Надо что-то делать,что-то надо делать… Это яспрашиваю?!!
И стучит оно как-тостранно. Во-во, прямо какбудто там гном злобныйсебе киркой путь наверх рубит.Оторвать бы этому гному…Интересно, а у гномов они есть? Наверно есть, непочкование же они на светпоявляются… Хотя, от них можно всего ожидать…
Огромные сиськиникогда до добра недоводят… До дела доводят,а до добра нет… Как же физиологияпереплетена в этих двухсферах с метафизикой. Сферы или лучше конусы ссосками вместо вершин.Вот что странно, неметафизические уши, скажем, нос илидаже даже… А эти конусыили сферы, лишь бы не ушки спаниэля…
Как видит мужик этибольшие эээ, так с нимчего-нибудь случается…То в аварию попадет, то всезабудет и пойдет заобладательницей ентогопредмета куда попало… А эти бабыеще о каком- то равенствелопочут… Вот обрезать им их по определенномустандарту,исключительно радиравенства, будут знать.
Или кофе?! Что вреднеебабы или кофе? Еслимыслить от противного, токофе не причем. Раньше кофе унас не пили, а мужики…Вот… С другой стороны сбабами, как с любымсильнодействующим,вредным веществом, надодозу знать…
Ага… Значит опятьвиновато государство.Надо к каждой бабеинструкцию прикрепить. Мол, оченьвредно, использовать вкритической ситуации.Приводит к эффекту привыкания,ухудшает сон и вызываетучащенное сердцебиение, действует даже нарасстоянии. В суд бы наних подать, да мы не вЕвропе.
Неужто из-за здоровыхгрудей коньки отброшу.Ладно бы какое-нибудьудовольствие особоеполучил… Так все каквсегда. Правда, если всеиз-за кофе, тоже обидно.
Что-то этот гномпроковырял… Больно токак… Наружу чего-товылезает. Может душа наружу просится?Ох. Как парализоваловсего, чего-то уже черезмайку пробивается... Бутонкакой-то… Господи… Розаиз сердца вылезлакроваво-красная… Кроваво-краснаяроза, блин… И не стучитбольше ничего, разбилось сердце мое. Как изкорнеплода вылезла изсердца роза, и курлык мне…
Пиииииииииии

Машка уйди, говорю. Этовсе из-за тебя. Нецветочек красивый длятебя, а сердце мое в розуперевоплотилось. Видишькрасное и колючее –значит мое… Не тебе дура и не заспасибо, а из-за тебя ичто-то надо делать, блин…И бюст свой убери, с глаз моих, мнеот него нехорошостановиться…
Иди тот халатикбесформенный одень, мнехоть полегчает. Боже мой,как же я теперь вечером пойду сбратанами пиво пить?
Убери свою вазочку… Ятебе сейчас эти ножницызнаешь куда… Да, их у тебяножницами не отрежешь,топор нужен или ножовка…И в горшочек я не хочу… Принеси нож из кухни, буду,как благородный самурай,харакири себе делать. Этот коврик я тебе подарил, атеперь орошу своейкровью в качествеавтографа на память… Тебе не памятьмоя нужна, а… Пошлая ты… Яс сердцем, в виде розы, а ты… Уйди Машка, прошутебя…Твоя квартира, твояквартира… Мещанка…
Все, я решился… Дайножницы… Ааааа… Хрясь…
Че, Маш, я живой? Непобледнел, нет? А кровьнигде не капает? Ой, какхорошо то… Ой, хорошо то как… Ты непредставляешь… Все тихо,спокойно, легко. Ничего не бьется, не стучит, неболит, не терзается.
Только вот дырка некрасивая образовалась ипри дыхании воздух тудасюда шастает. Маленькийсквознячок образовался…Солнышко моё, несипластилин и косметичку свою. Ну?Эвон я какой, а?
О, у тебя бабульки ещеводятся? Идем в кино? Ну,свет моих очень, ну блескутренней зари, нупрохладное утросредиземноморья, нежадничай… Вот и хорошо. Это нам на кино это мнена пиво, тебе ещеостанется…
Чувствую себя, в общем,совсем ничего нечувствуя, читай оченьхорошо. А чего ты переживаешь, всечто тебе нужно у меняосталось целым… Давайбыстрее, надевай юбчонкупокороче и пошли в кино, уменя на тебя не так многовремени на сегодняраспланировано…

 

 

обсудить работу на форуме

подробная информация о конкурсе

на главную страницу сайта