Истинное лицо? :-)  
О конкурсе Правила Работы Форум
 

 

Номинация "Мистическая история из жизни"

Игорь Кислых

Сущность

Ранней осенью мне пришлось поехать на несколько дней по делам в Екатеринбург. Остановился я у своей тёти, которая жила в пригороде. Поезд приходил рано, поэтому, заехав к тёте, я оставил у неё сумку и сразу подался в город. По сравнению с моим маленьким и уютным городком Екатеринбург казался каменным мешком. Возникало ощущение, что люди живут на территории завода. Отсутствовала всякая связь с природой. Но на удивление горожане были добрыми с живым пробуждённым умом, хотя также становится понятным и наличие криминала.
За день я очень измотался, ездя в переполненных трамваях по пыльным улицам без деревьев. Когда я очень уставший вернулся к тёте, то без сил рухнул на кровать. Вдобавок на нижней губе вылез герпес. Губа покрылась водянистыми волдырями и зудела.
Спустя несколько минут я задремал, но осознавал, что лежу на кровати. Потом стали появляться образы. Вдруг я увидел, что изо рта у меня торчит длинный извивающийся хвост. С омерзением я резко дёрнул за него и бросил что- то на землю. На меня смотрела большая ящерица ядовито-зелёного цвета. Она была очень юркая и какая-то не живая, а как будто сделанная с помощью компьютерной графики. Мы смотрели друг другу в глаза несколько секунд. За это время я почувствовал, что тварь изготовилась для прыжка прямо мне в лицо. Мгновенно выхватив спички, я поджёг одну и быстро поднёс к ящерице, пытаясь сжечь её. Она очень сильно зашипела и мгновенно исчезла под кроватью. Я открыл глаза и долго не мог сообразить, где был. Ощущение параллельной реальности сохранялось довольно долго. "Бред какой-то", - подумалось мне. Когда я машинально коснулся губы, герпеса не было. Губа была абсолютно чистой.
Рассказы про параллельные и астральные миры не воспринимались мной серьёзно. Даже сейчас я бы не поверил себе, счел всё пережитое за сон, но факт состоит в том, что герпес исчез!
Из этого я сделал простой вывод, что вирусы тоже обладают сознанием, которое взаимодействует с нашим сознанием, когда наша энергетическая защитная оболочка ослаблена. И при определённой утончённости можно себя лечить на астральном плане без химиотерапии. Есть высказывание великого мудреца о том, что мир на 3\4 состоит из не проявленного и только на 1\4 из проявленного. Как много ещё нам не подвластно!

 

 

обсудить работу на форуме

подробная информация о конкурсе

на главную страницу сайта