Истинное лицо? :-)  
О конкурсе Правила Работы Форум
 

 

Номинация "Юмористическая миниатюра"

Балашов Михаил

Браслет из гепатита

К женщинам, торгующим в электричках, доверия нет: из их криков явно следует, что вреда от продаваемых предметов не меньше, чем пользы.
- Последнее достижение научной мысли - вертолеты на резинке: летают и весело пищат! Почти совсем свежие шоколадные батончики с абсолютно вкусной начинкой! Мазь от астмы и ревматизма! Перчатки хозяйственные сверхповышенной крепкости! Книга гаданий и предсказаний: сама гадает, сама предсказывает…
К мужчинам доверия больше - особенно к самым жизнерадостным, от энергии которых хоть мобильники заряжай.
- Ножи для мясорубок - тем, кто забыл! Устройство для заточки мясорубкиных ножей - тем, кто не может расстаться со старыми и любимыми! Будильники - сами ходят, сами будят! Обезьянка с этим, как его, с приколом! Магическая суперновинка - браслет из гепатита от остеохондроза и всего прочего: толстые худеют, глупые умнеют; стрельцы и скорпионы, змеи и драконы излечиваются на раз, остальные - на два; вулкан согревает, мистика мозги вправляет!
Я машу рукой.
- Вам браслет? - радуется мужик. - К нему даже инструкция есть! Классный документ - об всех вопросах только так написано: и по-русски, и по-нерусски.
- Не… - мотаю я головой. - Мне обезьянку с приколом.

 

 

 

обсудить работу на форуме

подробная информация о конкурсе

на главную страницу сайта