Истинное лицо? :-)  
О конкурсе Правила Работы Форум
 

 

Номинация "Юмористическая миниатюра"

Асуров Роман

Дорога от клуба

Луна хорошо освещала дорогу от клуба. Я сидел в кустах и ждал. Кто-то должен был пройти. Если этого не случиться в ближайшее время, то я могу наделать глупостей. И легче мне от этого не станет только все дальше и больше будет вгонять как гвоздь в доску, а у гвоздя нет рук чтобы вылезти наружу.
Вот я сижу, сам с собой разговариваю всё нормально, всё тихо, разумно без всяких эксцессов уйти, догулять вечер в теплой компании. Найти того урода, который шалости ради мешает пиво с какой-то дурью. Нет после пивного коктейля, определённо сорвало мои инстинкты с узды.
Где ты мечта моя? В прекрасный запах ночи должен примешаться твой аромат. Определённо, что-то со мной происходит, то, как я думаю, сильно отличается от моих раздумий раньше. Слова противоестественно получаются из головы и сформировавшись, движутся с дуновением ночного бриза в сторону спящего города. Хотя когда я осознал, что я думаю? Интересный вопрос…Видно, тогда когда я ушел из сообщества таких же как я. Что-то во мне перевернулось, но остаётся вопрос: - Почему я тогда от них ушел?
Да вспомнил, это был толчок, как от этого пива. Я был обычным. Выполнял обязанности социума, и что-то противоестественное тогда вторглось в мою жизнь. Пути пересеклись. Тогда я получил частицу непонятного мне, что стало менять меня изнутри. Я не мог больше как все и я ушел…
Позже конечно я вернулся, но кто бы мог увидеть, что осталось во мне прежнего? НИЧЕГО.
Стоп. Хватит. Кто-то идет. О, их двое, таких беззащитных, таких вкусно пахнущих. Это шанс. Левая или правая будет первой, вот вопрос. Затаившись, жду удачного момента. И как только они прошли моё укрытие. Я рванул…
Удар был неимоверной силы. Все моё существо закричало от боли, уносясь в темноту беспамятства.
По дороге от клуба удалялись два женских силуэта освещенные полной Луной.
-Маша, прикинь, здесь комары даже ночью летают!

 

 

обсудить работу на форуме

подробная информация о конкурсе

на главную страницу сайта