Отчет Тани

>  tany@ksan.ru



В глаза смотреть легко. Нет никакого страха, никакие условности не становятся между. Ощущение любви вне форм.
Танцевать здорово. Сливаешься с музыкой, тебя нет - есть танец. Раньше получалось иногда. Но полная изоляция. Никаких ушей и глаз рядом. А здесь люди не ощущались резкими четко очерченными личностями, которые налагают жесткий каркас картинки на происходящее. Просто приятие и любовь.
На новогоднем семинаре было больше спонтанности, игры, импровизации. Но я только наблюдала. Страх оценки. Желание остаться в Москве уравновешивалось любовью к одиночеству и привычностью изоляции. Подвешенность и неопределенность. Интересно наблюдать, сидя скраешку "с умным видом". Называется почувствуйте разницу.
Смотреть на танцующих и танцевать вещи несоизмеримые.
Энергии тьма. Ощущение, что можешь все, что захочешь.
Но момент резкой утечки энергии остался непонятым. Причем, когда я ушла с намерением больше не танцевать, все вдруг сразу же прекратилось. Потом некоторая сонность наблюдалась, исчезнув только после семинара, гуляя по Москве с Серегой из Кирова, которого встретила "случайно" на Белорусском вокзале Вспомнила, что могу действовать, могу объяснять, могу создавать этот поток или точнее включаться и действовать от себя. Спасибо всем!

Таня

>  tany@ksan.ru


Смотреть все материалы о семинаре