Отчет Мандра

>  http://mandrick.livejornal.com



Все было спокойней. Намного спокойней, чем на новогоднем семинаре. Спокойней по внутренним ощущениям. Спокойней по внутренней <колбасности>. На новогоднем семинаре я был очень экзальтирован. Сейчас - нет. Это хорошо.

Чувствую, что проскочил очередную <колбасную> зону. Пока все ровно. Пока.

Две основные, базовые вещи, которые я просек - Любовь и Действие.

Любовь. Я понял. Нет. Я почувствовал. Как можно любить без привязки к форме. Без привязки к полу. Без привязок вообще. Это - прекрасно. Первое, когда все смотрели друг другу в глаза - ко мне подошел Ди и начал смотреть, первое ощущение - защита, агрессия, мочилово - чувство какого-то соперничества. Потом - полное принятие и излучение добра и любви. Смотрим друг другу в глаза. Улыбка сама собой - до ушей. Потом обнимаемся. Такое чувство единения и счастья. Я чувствую, что я люблю этого Человека. Люблю прямо сейчас.

Дальше Настя - Джоки. Массаж ушей. :-)) Такое ощущение, что знаю Настю много лет. На самом деле вижу в первый раз. Опять улыбка, опять поток изнутри. Наблюдая за собой - нет, никакого секса, даже ничего не шевельнулось нигде. Киньмыла - точно в яблочко. Его слова о том, что нет никакого секса, такой энергии, просто забота и любовь, такое чистое и мощное чувство.

Потом Белка, Оля, Таня Куренкова, Стас Кравец, Наташа Алексеенко и многие-многие - просто взгляд, разговор, касание, объятие - все лучится и светится. Да, чувствую - это Любовь.

Это очень прекрасно.

Действие. Понял, что да - я уже знаю и понимаю некоторые вещи. Но реально увидел, что воплощаю в действии процентов 10, не больше. Особенно про границы и радостность. Больше, еще больше работать, еще сильнее вкручиваться в процессы, создавать свои, быть постоянно в гуще событий. Э-ге-гей! :)))))) Как все это интересно! Как безумно интересно и увлекательно развивать себя, это - высшее наслаждение и мое любимое дело. Супер!

И весь семинар - полное струение. Нет никаких зажимов. Чувствую - хочу это - делаю. Единственный раз - начались танцы - сижу - чувствую - хочу танцевать - страшно. Встаю - иду в комнату, где заседает Лотос и его клуб, захожу - тема разговора - танцы, почему люди бояться танцевать и раскрепощаться. Уже не удивляюсь ничему. Просто улыбаюсь, выхожу, встаю в круг и начинаю отрываться вместе со всеми, забыв обо всех страхах и прочей фигне.

Прощались возле машины с Игорем Шуховым - просто как обычно пожали друг другу руки. Посмотрели друг другу в глаза - вот она Любовь - просто потоком через глаза. Лучистая улыбка глаз.

Привет всем! :-))

Мандр

>  http://mandrick.livejornal.com


Смотреть все материалы о семинаре