Отчет Ольги

>  olya@tpu.ru



Всем привет!

Утро понедельника за неделю до семинара. Собираюсь на работу, дочь кружится под музыку, Л.Н. недавно пришла, собирает детский конструктор, о чем-то говорит: Слышу обрывок фразы:- :вот в <Рекламе> прочитала, что рейсы на Москву с середины апреля (чего то там):
Стоп. Ну вот:. чувствую, что не отвертеться мне больше:) Но решила же, что летом, что в лагерь: Ну? Но ни один из доводов против поездки не кажется больше весомым: Как, но столько же всего держит? :и на все организацию потребовалось 2 звонка и беседа с любимой начальницей. Легко как-то все...

День первый - разный.
Метро Комсомольская.
Мысли: Что я тут делаю? вот так с ума сошла! Неее, не пройдет.
Зачем еду знаю. Вопросов куча- значит за ответами. Да и... Наступил момент, когда просто необходимо поговорить. И посмотреть, настоящие ли вы. А то буковки, одни буковки.
Такс, середина зала: народ:много: у: пришла. Познакомлюсь я лучше с девушкой, если рядом оказалась:)
Все, кажется, друг друга знают. Взгляд, еще один и: Кто ты?

Электричка.
Вот уж эти мысли ненужные. Ну, приехала же уже, поздно, однако, думать, вот: неисправимая: :) Прячусь за разговорами. Смеемся, шутим. Ощущение, что уже неделю в дороге.

Пансионат.
Хорошо как с вами, люди! Все разбредаются, собираются, знакомятся:) Класс. О, и я уж с кем-то обнимаюсь.
- Вот это глаза!!! Может Золушка? - нет, Смайл!:)
Приехал Клейн. Все оживились, атмосфера поменялась. Что ж дальше...
Легко, весело, хочется просто быть здесь. Хм, говорить не хочу совсем.
И так- молчунья, а тут и вовсе отшибло:) Да ну и ладно, молчу.

Лекция.
Я-слух и внимание, я растворяюсь и: ощущение что пью большими глотками. И не знала, что так умею. Интересно это работает. У меня вопрос созрел, и Клейн об этом говорить начинает.
Увлекает поток, классный, объемный, себя не вижу, потерялась в нем. А иногда как будто со стороны наблюдаю за сценами. Оба ощущения по глубине новые.
Борюсь со сном, вторые сутки без сна даются с трудом. Но лекция закончилась, а не спится:) Понимаю, что приехала не напрасно, что должна была приехать.

День второй. Улетный:)))
Стало проще общаться, многие знакомы, многие - как родные. Нашлись те, с кем знакома была виртуально. Но ближе оказались все же не они. Лекции. Да, картинка дополняется, детали вырисовываются четче, появляются новые детали. Что-то совпадает с теми велосипедами, которые были изобретены, и услышать подтверждение своим мыслям для меня важно.
Уверенность в правильности - вещь нужная:)
Почему? и зачем? Лотоса, кажется, сыграли со мной хорошую шутку (чуть было не написала злую:)) Любимые вопросы теперь. Предполагаю, что легко будет, когда у дочери начнется возраст <почемучки>.
Возможно от того, что, общий фон (среда) сильно отличался от обыденной, но куча собственных <вывихов> вот просто в глаза бросалась. Как-то тоненько почувствовалось, что есть <неплавность>/негибкость/неадекватность ситуации (потоку).
:тактильные ощущения: ну вот, не поняла я себя в этой части семинара.
: и не знала, что горячий чай из кружки может летать так медленно, а мысли так быстро.
В общем одновременно с ответами появились новые вопросы и много:
Ааааа, музыка, здорово, живаааааааая! отрыв полный. Особенно варган, зацепило уж сильно.

День третий. Итого.
А что ИТОГО- все за-ме-ча-тель-но! Дни незабываемые были. Спасибо Клейн, Лотос, ребята!
Расставаться было так же легко, как и встречаться. Увидимся еще:)
Мне оставалось еще 2 дня в Москве.

Дни сыто-пульсирующие.
Не могла предположить, хотя Клейн предупреждал. Ощущения в теле необычные, лихорадило. Все сильно и слишком. Совсем не могла есть (за исключением чая в офисе Пятого измерения;)). И: я пульсировала просто вся, к этому не нужно прислушиваться, это ощущается даже глазами (фокус что-ли меняется).
Мне у вас понравилось:)
А звенящий троллейбус, который часто подвозил до гостиницы (уж не знаю, что у него звенело и звенело ли:), но эффект был маленьких колокольчиков).
И фразы с рекламных плакатов: <Сделай свой шаг к свободе сейчас!> или в Домодево перед носом висел- <Там где есть ЦЕЛЬ, нет места неудачам>!

Самолет начал снижаться, открыла шторку окна. Эх! Рассвет над облаками: Раз уж солнцу вставать не лень: все хорошо будет.

Я маленький пульсирующий фонарик. Я написала свой отчет и пошла спать:)

Ольга

>  olya@tpu.ru


Смотреть все материалы о семинаре