Отчет Марьяны

>  fanagina@mail.ru



Первое самое устойчивое впечатление от семинара, это то, что появилась уверенность: Я нахожусь именно там, где должна и где мне хочется быть! И еще удивление, что как же так случилось, что столько хороших людей находятся в одном месте?!! Я лично такого в жизни не когда не испытывала :-) Обычно большие собрания людей (особенно в последнее время) меня раздражают и напрягают, часа через два это точно. А здесь непрерывный поток, интереса, симпатии, любви. Я, наконец, поймала ощущение, а ведь это и есть жизнь! Весело, интересно, да просто здорово! При том без всякого пафоса и нарочитости. Еще я привезла с семинара варган. :-))) Вообще там было много интересных инструментов (спасибо Ольге Шотландии!). Ребята потрясающе играли.
Вообщем, все было очень, очень, очень интересно и здорово! Огромное спасибо, Клейну, Лотосу и всем ребятам, которые там были! Вы все просто потрясающие!
Единственная проблема в том, что мне хотелось слушать Клейна и Лотоса одновременно. :-) А так как во второй день они были в разных комнатах это было довольно проблематично. Отсюда вывод. Надо уметь не распыляться, а сосредотачиваться на чем то одном. С другой стороны надо уметь быстро переключаться.

Марьяна

>  fanagina@mail.ru


Смотреть все материалы о семинаре