[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: п_МАВЧЙ._чУЕ_очень_просто_:)



Привет Юка !

У тебя такое хорошее живое письмо получилось спасибо тебе )) Вот что интересно... Оно передает каким-то мистическим образом твое состояние.
И вообще улучшает настроение :)

Алекс
/////

Date: Tue, 11 Sep 2007 07:20:03 +0400
Subject: О любви. Все очень просто :)

>
> Привет, школа!
> Ну вот, опять проснулась ночью от смеха в состоянии нового понимания.
> Как-то в последнее время все крутилось у меня вокруг модели "любовь" - события, ощущения. Тут еще Самбул написал, что не чувствует во мне "этого аромата", любви божественной. Что такое? Что он имел в виду? Я же ощущаю это, у меня и сострадание, и действия, я реально помогаю людям - в естественном режиме, хоть в этом и нет заслуг :))), но я их там и не ищу :)
>
> И вот я просто сняла фильтры. Перестала привязывать к Жизни названия, конструкции смыслов. И - оказывается - безусловная любовь - это естественное состояние, когда ум молчит. Все уже есть, ни прибавить, ни отнять, но мы не обращаем на это внимание. Закрываем таким количеством фильтров-моделей, что оно неузнаваемо, кажется чем-то другим.
>
> "Не отсекая волнений" - это оставляя всю свою "безусловную любовь" с собой. В виде всех ощущений. А привязанностей там нет, откуда, если тишина :)
>
> По поводу "не пиши телеги, живи так": "прорубы" и "телеги" - они ведь как раз и рождаются в моменты внутренних изменений. Для того, чтобы жить так. Если уже так живешь, то прорубы будут уже о чем-то другом :). Все лучшее - в школу:)
> Юка
> ///
>
>
>




-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
September 2007