Клейн,
2003 г.

 

Структура Школы по Второй логике

 

Школа по Второй логике (Ш2Л), по-прежнему, существует в форме майл-конференции "2nd Logic School"

Однако, попав сейчас туда - в тот информационный поток, который идет сейчас через нее - ты почти ничего не увидишь. Почему?

Именно потому, что те люди, для которых актуальным становится "все труднее просто читать, как будто тянет куда-то, невмоготу становится просто бездействовать как раньше", - они постепенно - обучившись, кстати! (основная тема: проведения границ рассмотрения явлений, процессов), а также разобравшись, определившись, прожив - переходят к делам.

И тогда тот информационный поток, который на этой стадии возникает между ними - предельно краток. Потому что они понимают друг друга с полуслова) и «по делу» (информация и договоренности по делам, проектам и конкретным действиям). Параллельно - частицы, искры понимания - тоже предельно кратко.

Весь сайт ДзенРу, который для тебя "словно продираешься через заросли и колючки", для этих людей - всего лишь предельно разжеванная информация, где все предельно понятно, суперподробно и ясно. Даже вопроса нет.

Следовательно. Их актуальное общение - вообще непонятно. А следовательно, будет восприниматься неподготовленным сознанием как или "ничего", или "лажа". Это я не к тому, что ты отстал и находишься далеко. Нет. Это мелочи. Ты догонишь и быстро. Это я к тому, что "тот информационный поток, который идет сейчас через Школу, ты в нем почти ничего не увидишь". Это я к тому, чтобы ты по-особому - правильно – смотрел на письма, идущие через Школу.

Итак. Структура Школы.

  1. Майл-конференция - примерно, 200 человек. В ней - 2 "круга". Те, кто начали действовать, и те, кто находится в стадии созревания, переваривания информации. Говоря другими словами, те, кто находится в "пространстве воли", и те, кто находится в "информационном пространстве".

  2. ДзенОфис (третий "круг"). "Площадка" в реаллайфе в Москве (примерно, 20 человек). Те, кто действует. Точнее, те, чье ОБУЧЕНИЕ последние полтора года проходит в процессе ИХ действия. В форме совместного действия.

  3. Майл-конференция, соответственно - пересечение этих трех "кругов" в заочном режиме.

  4. Сайт ДзенРу, газета «Пятое Измерение» и прочее - это "нулевой круг", подготовительный.

  5. Семинары и Летние лагеря Ш2Л - это пересечение всех четырех "кругов" в очном режиме.

Основное я тебе сказал. Обрати внимание на ДзенХелпы и архив Школы (тема: границы рассмотрения явлений процессов).

Сайт ДзенРу - это тренинг. Лабиринт. "Событийное поле". Нулевой круг. Не "информационный объект" - сайт. А "магический предмет", основное назначение которого - селекция. Направо - налево. Дополнительное назначение - первичное обучение.

 

Дополнительный материал

Rambler's Top100

ZenRu (www.zen.ru)
Архив Школы по Второй Логике (http://zen.ru/archive/index.html)
Бумажный журнал ZenRu (http://zen.ru/zen-spirit/organ/index.htm)

 

 

На главную страницу