[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: Тренировка



Мда.... на моем идиотском примере даже научиться ничему нельзя будет...
потрясающая невнимательность.
а ведь все, что нужно - завести человеку почтовый ящик!
это и сделаю :)
приношу в очередной раз извинения за такую глупость :)
Привет!
 
--
Vore
----- Original Message -----
Sent: Tuesday, October 02, 2001 10:56 PM
Subject: [klein-by]Re: Тренировка

Привет!
 
не хотелось бы конечно казаться буревестником, но!
Раз ты смогла справиться с этим, когда оно приходит из внешней жизни, можешь приготовиться к вторжению в твою собственну жизнь.
Это, возможно, будет ещЈ больнее. Но это тоже тренировка...
Но, я думаю, ты справишься :))
 
Привет! :)
 
--
Vore
----- Original Message -----
From: agranate
Sent: Tuesday, October 02, 2001 9:10 PM
Subject: [klein-by]Re: Тренировка

Конечно, Лассо, страна у нас для тренировок ничем не хуже России. Тренировок, хоть отбавляй. Но вот по поводу реакции именно на теракты со мной происходило что-то странное. Начался этот ужас для меня год назад, я тогда жила здесь всего полгода.
Я реагировала очень остро - взрывами отчаяния, вопросами: "За что?" и прочими риторическими вещами с безумным выплеском энергии неизвестно куда. Мне было очень жалко потерпевших. Я старалась кому-то из них помочь, насколько моя работа это позволяет. К сожалению, удавалось мне немного.
Мои близкие, кстати, которые были в том же положении, что и я, проявляли намного спокойнее, зная, что они ничего не могут здесь изменить, кроме своей реакции. Потом - в процентах 70% у меня были какие-то неприятные предчувствия без всякой определенности - по поводу чего трясет, но зато с почти полной потерей работоспособности. А наутро - или вечером - случался теракт.  Я стала нервничать еще сильнее, и старалась закрыться от информации. В принципе, я все время искала какого-то выхода из этой ситуации, чего-то, что поможет смотреть на жизнь по-другому. Понимала, что для меня происходит учеба уже в экстремальных условиях, это значит я чего-то недогоняла в более спокойных. Хотя, как сказать, раньше моя работа тоже была не очень спокойной, в смысле происходящего с людьми и всяких экстремальных ситуаций.
Потом я начала читать архивы Школы, и когда случился теракт в Америке - вообще не дала никакой реации на этот предмет. Только позвонила троюродной сестре и осведомилась, насколько у нее и у моих родственников там все в порядке. Но у меня было ощущение, что все это происходит независимо от меня.
Я вообще стала спокойней реагировать на многие вещи после этого. Прекратилась эта трагическая суета и дурацкие вибрации (конечно не на все!), но я попробовала провести для себя первые границы того, на что я могу реагировать и изменять, и то, что пока, или вообще не в моих силах.Это - первые для меня результаты обучения в школе. Но все равно на процесс "превращения проблемм в задачи" еще уйдет, наверное, немало времени.
Спасибо Александру за "мудрый хранит сердце в доме скорби". Никогда не могла привязать эту фразу к чему-то реальному для себя, только теперь. И за Ошо... хотя в моем случае это не совсем так: "продвигаться не буду, пока мне плохо". Главное - выбрать правильное направление, а тут я чувствую себя абсолютно пока некомпетентной.
С благодарсностью и уважением, Алиса!
----- Original Message -----
From: Lasso
Sent: Tuesday, October 02, 2001 11:01 AM
Subject: [klein-by]Тренировка

Привет, Алиса и все новенькие!
Рад видеть вас!
 
Касательно этой фразы, "в моей жизни возникают обстоятельства, которые так и вынуждают меня делать все вышеперечисленное с точностью до наоборот. То дискотеку взорвут, то автобус, то жилой район расстреляют. То еще чего похуже". Могу сказат лишь следующее: тренировка, батенька, всЈЈЈЈ - тренировка! вот хочешь "вникнуть в суть" - плиззз - - попробуй непосредственно собой прочувствовать Как это - не впадать в отчаяние, не ликовать и т. д.....
Тренировка, Јлы-палы :))
Держись, Алиса.
 
Лассо
 
 

Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
October 2001