[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Ра-Машка*_представляет!)))



Привет!
Упайя продолжается!))
Представляете, завтра мега-день, москвичи)))
Я и Андатр в составе рок-арт-группы АСТРАМУЗЫКА http://www.dubinushka.ru/subtopics.php?sid=38 (кстати, мы заявлены на Маху!http://www.maha.nadprof.ru/music.php ) выступаем на большой сцене на Воробьевых горах! По какому случаю? Да День Физфака в МГУ! Гулять будет народ! Участвуем мы(АСТРАМУЗЫКА), фолк-группа "Мельница". Остальных не знаю, но по опыту прошлых таких праздников приезжают обычно Уматурман, Крематорий, Би2, Мумий, Мара, Снайперы и др.
Будет фейерверк!!!
Начало в 17-30. Не опаздывать , мы открываем супер-концерт!
Гулять будем все остальное время на всей большой территории МГУ. Обещали быть с нами Филифьенка и ее чУдные девчонки, Машка Шадрина(ты обещала!) и мн.др.
И самое главное, приедет АКВЕ, если кто не знает!
Ай да, честной народ, с нами!!!
Звоните, пишите.
Место встречи- МГУ, если смотреть на главное здание, то справа от него будет физфак, сцена, вы услышите это раньше;)))))
ДО ВЕЧЕРА будем гулять по Москве и в частности по территории МГУ. Кому не лень, берите бадмингтон и всякие другие уличные развлекалова.
Жду Вас! Гуляем!

Да, и не забываем, что воскресение у нас тоже обещает быть буйным))) Съемка клипа на песню Андатра "Ты всегда"! Послушать можно тоже на сайте Махи.

Привет! ЛЮБЛЮ! Солнышка всем в сердце!

Ра-Машка*
////////////////////

-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
May 2007