[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: Женщины




Привет demon!
я бы это объяснила следующим образом.
во-первых, я делю любовь на : любовь - отношение и любовь-состояние.
Последние встречается очень очень редко, может быть 1-2 раза в жизни, а то и реже (состояние all in and now,no future, no the past, ничего не нужно от этого человека). Первый случай - это любовь торговля - дашь на дашь, и вобщем ради этого обманывать близкого человека не стоит. Тут надо вобщем наверно точно сечь ситуацию, какая именно любовь: влюбился - влюбленность , или вот оно! щастье! )
во -вторых, любовь - это химия, рассчитанная природой на 30 месяцев (познакомиться , родить ребенка и поднять его) , через 30 месяцев - привыкание, и нужен этот наркотик - допамин, который и вырабатывается в мозгу при любви. Но, если человек твой, твоя второя половина, если это была любовь-состояние, то разумом ты уже сможешь понять что не нужен вобщем то тебе больше допамин, потому что этот близкий человек заполняет то чего у тебя нет, дополняет, понимает, друг и вобщем- вторая половина.
в - третьих, полюбив, и построив жизнь , семью, где все стабильно, как по накатанному, ты понимаешь, что не хватает того драйва, драйва влюбленности, адреналина, вот дом-работа-семья-телек-друзья и т.д А хочется..
А тут, Demon, ты вроде сам должен знать, как мужчина, вы , как мне видится, рассуждаете так, а чего я буду менять свою старую проверенную половину, которую я знаю, на новую , так сказать, на кота в мешке , ведь со временем опять будет тоже самое, лучше держать любовь на стороне, никакого привыкания, и все время как в первый раз, а если еще не броситьяс то головой в омут то, то надолго любви на сторое хватит ) и дома стабильно, и адреналина выше крыши). Но как вот врать то близкому человеку ? а вот тут уж надо понять че надо то тебе , адреналина, любви, любви - состояния - бросай и начинай по новому (но придется время, и опять будет по-старому, как было), или же договорись со своей совестью и заводи любовницу, а и рыбку съесть и .... ну сам понимаешь, не получится
Вот так мне видится данная твоя ситуация.
Привет
Ксения
/////////////////////


-----Original Message-----
From: demon <demon@alkom.ru>
To: "2nd Logic School" <klein-by@zen.ru>
Date: Fri, 12 May 2006 08:41:50 +0400
Subject: Женщины

>
> Привет, Все!
>
> Почему так устроена жизнь? Женился, обзавелся семьей - бац, влюбился в
> другую. Бросил все, построил по новой, создал семью - бац, нравится
> другая. Что, на мне проклятье какое-то, связанное с женщинами? Чего от
> меня надо-то? Что я делаю не так? Любовь в себе душить не привык, а
> обманывать близкого человека стремно. где выход?
> Немного эмоционально получилось, все не так плохо на самом деле, но
> зачем ситуация повторяется?
>
> Пока!
> demon.
> /////
> --
> С наилучшими пожеланиями,
> Дмитрий ака Demon mailto:demon@alkom.ru
>
>
>
>
> -------------------------------
> Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
> http://nadprof.ru
>

-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
May 2006