[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

отчЈт



Саша, желаю тебе силы выстоять до реалиазции!
Удача помогает сильным.

Елена.
///////////////////////////////
Solonsky Alexandr wrote:

>Доброго времени суток.
>Хочу рассказать о своей жизни за последние полгода. Начиная с нового года. Даже немного раньше. Тогда я принял решение начать заниматься хатха йогой. Реализовать намерение вместо разговоров о йоге - ей заниматься. НашЈл группу - и пошЈл. Тут же пришла "награда" в виде долгоЖДАнного груза. Через месяц пришло время долгого решАния - ехать ли мне в гости. Как оказалось, я ничего не решал, но парился долго и парил других. Приехал и продолжил парить всем мозги. Как раз в это время - у меня созрело первое более-менее понимание второй логики. А в жизни - полный онанизм. - Работа не работа, а маята. Личная жизнь - то же самое. И всЈ остальное - такое же. Вроде и идеи рождаются, но воплотить их толком не могу. Вроде и жизнь идЈт - как сыр в масле катаюсь. - Полез в себя - вижу - боюсь со всей силы, что со мной случится кризис на работе. - И понял - что делаю всЈ, максимально возможное для его возникновения :-))). И вот - я добился своего - отправляю - под влиянием спонтанного импульса письмо очень важному заказчику, выставляющее деятельность моей фирмы не в очень приятном свете (но правдивое), и ставящее под сомнение перспективы нашего взаимодействия. Написал и ушЈл. Потом меня разыскивал весь руководящий состав, чтобы сказать мне пару ласковых (дозваниваясь из германии). ПришЈл момент сомнений и шатаний. Думаю меня уволят - и всЈ. - в общем кризис. Но наутро встаю - и понимаю - мне не страшно. У меня есть я, в котором есть всЈ, что мне надо. Иду на работу - отправляю письмо шефу, что я хочу делать проект - и ухожу. И мне абсолютно пофик - что он мне ответит. - да, так да, нет, так нет. Я знаю, что у меня есть этот проект и он во мне - и я буду его делать при любых обстоятельствах.
>Прихожу домой - собираясь как раз его делать - и у меня уничтожается вся инфа на винте, которая и содержала начало этого проекта :-)))))
>Примерно в это же время - я начинаю вести проект - веду лекции по второй логике и мэнеджменту для студентов ВУЗа. Группа не ахти - четыре человека :-)) но им интересно и мне интересно. Потом я начал проект - вести утреннюю йогу - к 7-45 ехать на другой конец города - и там заниматься с часик, потом на работу. Первые две недели - я вЈл еЈ только для себя - никто ко мне не приезжал. То есть - такая классная йога - внезависимости во сколько лЈг, встал в 7 и поехал, зная, что никто туда не придЈт. А пошло время такое, что раньше 3 не ложился. И так и прошло две недели - поздно лЈг - рано встал - и занимаюсь. Как награда - ко мне на исходе второй недели - пришло "просветление". Стоял на остановке - вдруг пришла мелодия в голову - и тихий и приятный смех - сам по себе - неудержимый :-)))) лЈгкость восприятия и вообще - хорошо так :-))) как наказание за привязку - потом полдня ходил в депрессии:-)))
>Со следующего занятия у меня появились "ученики" - двое. На исходе второй недели занимающихся было уже 6 :-))) это было последнее занятие. Произошло событие - я поехал в новосиб - сам по себе - с людьми, которых знал день.
>И там - взяв ответственность на себя, косяки мои полезли табуном. Я понял, что не могу больше онанировать. Не могу и не хочу сидеть больше на горшке и на поводке. Приехал и тут же отменил всЈ, чем я занимался раньше (йогу, работу и всЈ по мелочам) - понял нужно писать кандидатскую и заниматься реальными вещами. В детском саде тусоваться больше не хочу.
>Но попав назад, в обычную для себя, среду - ощутил сильное сопротивление - и что было легко ясно и понятно там, здесь уже на грани сил.
>Буду пытаться и тянуть. ПовезЈт - вытяну. Не повезЈт - сгину, как и все до меня. Пожелайте мне удачи.
>
>Александр
>///////////////////////////
>
>-------------------------------
>Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
>http://nadprof.ru
>
>
>
>


-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
May 2005