[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Почему_нужно_писать_ОтчЈты_о_Семинарах ы2м



Привет всем!

Напишу своЈ видение почему нужно писать ОтчЈты о Семинарах Ш2Л.
Слово "Отчет" и "Семинары" с большой буквы не случайно, этим подчЈркивается, что это не какая-то информационно-событийная терминология, а терминология сутевая, отражающая определЈнные происходящие Процессы.
Одно дело, когда ты съездил на семинар, как-то поварился в Среде, получил для себя какие-то многоуровневые результаты (новые знания, энергетическое взаимодействие, осознание новых для себя процессов и явлений "во вне" и "внутри", новое понимание своего дальнейшего движения) - и не зафиксировал это для себя на бумаге в виде отчЈта. Ну да, съездил, ну да, было клЈво, ну да, зачем типа писать. А это растекание и размазанность Твоих Результатов.

Совсем другая эффективность твоего движения, когда ты осознаЈшь свой Результат, облекаешь его в Форму и выдаЈшь это в виде ОтчЈта. Во-первых, как только ты начнЈшь писать, ты не сможешь не вспомнить, а следовательно не сможешь не переосмыслить своЈ восприятие происходящих процессов, явлений, событий на Семинаре - что дело само по себе очень полезное: по истечению какого-то времени "бросать взгляд" наблюдателя. Во-вторых, будешь по ходу учиться пользоваться таким инструментом как Слово, передачу своих мыслей, чувств, ощущений и переживаний через Слово.

Так же хотелось сказать о том, что можно в ОтчЈте просто написать свои впечатления от Семинара. То есть даже если ты не чувствуешь свой Результат или не можешь как-то для себя его сформулировать - впечатлений у тебя не может не быть!:))) Они тоже пригодятся тебе самому, когда по истечении некоторого времени тебе захочется увидеть свои собственные этапы прохождения пути: здесь я вот так воспринимал, здесь я вот так реагировал, здесь вот такой скачок сделал. Это почему нужно писать ОтчЈты для себя.

И второй очень важный момент. Почему твой отчЈт нужен другим людям. Написание ОтчЈта - это всегда некий вклад в движение Общего Процесса\Потока, потому что твой ОтчЈт и твой Результат прочитают другие люди и это будет уже работать на Общий Результат. Нет ничего более взаимоувязанного, чем взаимоотношения людей через потоки их сознания - и вот как ты проявляешься "в одиночку" и "в общем потоке" - важно это видеть и осознавать.

Многие люди в силу разных обстоятельств - финансовых, дальности приезда и т.д. - не могут позволить себе присутствовать на Семинарах, но они следят (и даже не побоюсь сказать, что ждут) любой информации с наших семинаров - Лекции, Фото, ОтчЈты. В этом есть элемент ответственности.

А вообще, каждый сам решает - писать ОтчЈт или нет, участвовать в такой Форме Проявления или нет. Мне просто хотелось остановиться на основных моментах "почему, зачем и кому" это нужно.

Привет!
Чайка
\\\\\\

Date: Fri, 25 Mar 2005 14:26:31 +0300

>
> Привет, Чайка!
> Привет, всем!
>
> 1.
> Чайка! Прошу тебя быть ответственной за сбор отчетов по 7-му семинару.
>
> 2.
> Прошу всех, кто был на последнем - 7-м семинаре, написать отчеты и
> выслать их в конференцию либо на личный адрес Чайки svetalad@inbox.ru
>
> 3.
> Чайка! прошу тебя все отчеты, которые ты будешь получать, пересылать на
> личный адрес Ольги Шотландии olga@zen.ru и мне tatjana@zen.ru
>
>
>
> Привет!
> Таня
>
>
>
> -------------------------------
> Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
> http://nadprof.ru
>




-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
March 2005