[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: Благостное_состояние_в_проекте



оПХБЕР!

Стас, это единая волна: Воспринимать -- Чувствовать -- Думать --
Действовать: вос-чув-дум-действовать. Где у тебя сбоит?

Ира


////////////



From: Станислав Смирнов <stasmi@yandex.ru>
Sent: Thursday, June 29, 2006 11:36 AM



> Привет!
> Когда работы не так много чувствую себя удивительно гармонично - все прекрасно. Все делаю довольно быстро, но не спеша, получая удовольствие. Удается жить в моменте. Все приятно - люди, события, быт.
> Но стоит увеличить нагрузку, довести, практически, до предела - все! начинается цейтнот, появляется желание, чтобы оставили в покое, агрессия, легкая злость, и ощущение, что лишь бы добежать до финиша; удовольствие от процесса уходит, движет мной в этот момент только образ красивого результата на выходе.
>
> Не знаю как сбалансировать - с одной стороны понимаю, что проект, который я веду, требует колоссальных усилий, это для меня определенный вызов, я этому рад. С другой стороны, впрягаясь до предела, чувствую себя загнанной лошадью.
>
> Причем вариант с "делать меньше" внутренне не проходит, все равно происходит ускорение до предела, потому что чувствую, что могу делать больше, могу и надо, иначе проект не будет жить, или уйдут годы (тут может срабатывать жадность и алчность); но в какой-то момент я осознаю, что только и делаю что делаю, и местами автоматически.
>
> Как все успевать и при этом не терять себя?
>
> Привет!
> Стас Смирнов

-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
June 2006