[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: Эмоции



Привет, Рома.

Для меня сильные эмоции-всплески - это такие зацепки, на которых я себя ловлю. Если есть что то сильноцепляющее - значит в этом есть что то неосознанное, подавленное, то что я запихиваю всеми руками внутрь и не хочу видеть. Причем даже в положительных эмоциях (это важно).
Я не стараюсь их сделать менее сильными, то есть снизить "градус" отчаяния или эйфории (зачем же себя радости-то лишать :), но пытаюсь в этом остановиться и поглубже посмотреть на мотивы, а что в глубине что дает им такую энергетику (сила эмоций после этого и так проходит, но это не цель)
Наверно вопрос правильно/неправильно не к тому что Это у тебя появляется,
а к тому как внутренне это проживается - и здесь ты уже выбираешь...

У меня как то так...:)

-----Original Message-----
From: _ Рома <ku-lich@yandex.ru>
To: "2nd Logic School" <klein-by@zen.ru>
Date: Thu, 24 Jan 2008 23:47:22 +0300
Subject: Эмоции

>
>
>
> Привет!
>
> Вот и я подписался на конференцию. Хотя вопросов, как ни странно, практически нет, присоединиться к деятельности в Москве не могу пока.
>
> Но есть, например, вещь, которую хочется прояснить. Удивительно, но, изучая 2 логику и тем самым повышая свое мастерство, качества, я все чаще подвергаюсь опустошающим эмоциональным всплескам. Полная эйфория, кромешное отчаяние - все это вполне нормальные состояния для меня сейчас. После такого приходится долго восстанавливаться. При этом, восстановившись, я чувствую себя прекрасно и действую хорошо. Так вот, хотелось бы спросить: это какой-то этап или я иду не туда, что-то делаю неправильно?
>
> Рома
> ///////
>
> -------------------------------
> Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
> http://nadprof.ru
>

-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
January 2008