[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: Привет_взрослая_жизнь)))



Привет, Янка!
Рада тебя видеть, Янка, в конференции!
Хороший у тебя вопрос :)
Привет!
Вика ЛесЛотус.
///////////////////


On Dec 7, 2007 10:52 PM, Yana Kasnacheeva <sklo9@ua.fm> wrote:
> Привет друзья!
>
> Есть вопрос! Чем отличается взрослый:) от ребенка?
> Если конкретней то: Чем отличаются действия ребенка от действий взрослого? Чем отличаются качества ребенка от качеств у взрослого? Чем отличаются мотивации взрослого от мотиваций ребенка? Чем отличаются проекты взрослого от проектов ребенка? Чем отличаются желания взрослого от желаний ребенка?
>
> Я осознала, что у меня в уме есть четкое понимание модели ребенок детские желания, детские чувства, детский взгляд на мир. А фраза быть взрослой - вызывает во мне чувство чего-то не моего. Чего-то, что я еще не использую. Мне самой это удивительно:)
> Для меня быть взрослой это быть ответственной за себя и мир, быть смелой, быть осознанной. Быть взрослой это отсутствие защищенности. Быть взрослой это действия направленные на мир. У взрослых, в моем понимании, абсолютно разные желания:)).
>
> Я вижу, что упускаю что-то важное:). Подскажите что? С какой стороны мне нужно на это посмотреть, чтобы принять в себе взрослого человека)))
> Возможно, об этом можно где-то прочитать? Дайте пожалуйста ссылку!
>
> Спасибо вам за то, что вы есть!:))) Вы прекрасны:)))
> Янка:)
> //////////////

-------------------------------
Надпрофессиональное образование - это качественно новый уровень образованности. Это система развития человека как менеджера и менеджера как человека.
http://nadprof.ru


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
December 2007