[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: Инфосеть



Привет!
Эх, если бы можно было сделать мульт-рекламу ПИ, например, на основе твоего "мультика". Именно момент покупают ПИ, вырастают крылышки и они улетают - кайффф просто! :)))
А можно ли (и нужно ли ;) ) сделать такой рекламный ролик и пустить хотя бы на сайтах ПИ и дружественных? Если бы можно было по TV, но это дорого... это понятно.
Елена.
////////////////////////////////////

krvss wrote:
Привет!

  
  
Привет!
"Зомбим объявами!"  - странно, но с первого взгляда тоже так 
прочиталось... :))))
К чему бы это?
    
  

Представился мультфильм. В центре кадра - фонарный столб, на нем много объявлений. Крупно выделяется объявление про "ПИ". Мимо идет беззаботный дяденька, помахивая портфелем. Видит объяву. Подходит, читает. Потом оборачивается к зрителю. В глазах у него крутятся черно белые завихрения-спирали. Он начинает издавать тихие звуки "пи-пи-пи-пи-пи", роняет портфель, вытягивает ручки и уплывает туда, откуда пришел.
Сцена меняется. Ларек распространителя. Продавец залез на крышу. Вокруг роятся зомбированные покупатели, непрерывно попискивая. У каждого, кто получает ПИ - глаза приобретают нормальный вид, он выпускает крышылки, улыбается и улетает.

Кстати, из разговора с КиньМыло на семинаре, вчера мне пришло в голову, что чтобы объявы замечали, их нужно вешать по два.

Привет!
Стас

-------------------------------
Рейтинг Эзотерических ресурсов Рунета - 
http://www.zen.ru/top/

  


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
April 2003