[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Ответ: Вопрос по Логике



Привет!
-----Исходное сообщение-----
От: passer <passer@a-teleport.com>
Кому: SCHOOL the "Second Logic" <klein-by@egroups.com>
Дата: 27 апреля 2000 г. 1:40
Тема: [klein-by] Вопрос по Логике

....видя "кучу процессов (дыхание, рост волос и пр. протекают в фоновом режиме одновременно) и еще кучу процессов слишком сложных  (например ходьба) и сами включают в себя море подпроцессов (оценка скорости и траектории автомобилей, встречных пешеходов, перестановка ног, оценка глубины и брызгоопасности луж и все такое)"

Витаха >  Приведите, плиз. , пример владения ВТ. Логикой  конкретно по "...всей этой куче..." , с которой начался разговор (текст вверху) Т.е. как может воспринимать "эту кучу" человек Второй Логики ??

По всей этой куче проводится одна граница - "все это несущественно для упражнения "делать одно дело"". А существенно: если, например, идешь - иди! Чувствуй землю под ногой, всей ступней с пятки на носок перекатываясь по ней, плечи расправлены, мысли - только любоваться листьями, травой, небом, ветками, не думать о всякой параболе. Дышать носом, полной грудью. Спина ровно. И вообще, :))) - хватит рассуждать! - делай! Было задание - сделать упражнение! Его можно делать - или не делать. Или только одно, или только - другое одно. Принял решение :)) - и делаешь!... :))) Ты же ("ты" - это грамматический оборот) :))) начинаешь моделировать, сомневаться, умничать, спорить - что угодно, но только не то, что надо. :))) А надо - или одно дело, или - другое одно дело. :))) 

Привет!

Клейн. :))


Home | Date Index | Thread Index | Author Index

Klein-by Mailing List Archive
April 2000